ПРОТОКОЛ № 1
заседания комиссии по индивидуальному отбору
(рейтингу достижений обучающихся) учащихся для приёма
в 10-й профильный (оборонно-спортивный) класс
ГКОУ «Казачий кадетский корпус»
на 2018/2019 учебный год
г. Буденновск, ул. Прикумская, 60 02 июля 2018 года
Присутствовали:
Председатель комиссии: Ломанова И. В. заместитель директора по УР;
Члены комиссии:
Смирнова З. М. - учитель русского языка и литературы;
Берсункаев Д. Д. - учитель математики;
Галкин А. В. - учитель физкультуры;
Ягупов Д. Н. - заместитель директора по ВВР.
Секретарь комиссии: Козловская А. В.
Отсутствовали: -
ПОВЕСТКА ДНЯ:
- Рассмотрение заявлений о приеме в 10-й профильный (оборонно-спортивный) класс ГКОУ «Казачий кадетский корпус» на 2018/2019 учебный год, проведение экспертизы портфолио и документов согласно Положению об организации работы комиссии по индивидуальному отбору в ГКОУ «Казачий кадетский корпус».
-
Составление рейтинга достижений обучающихся.
-
Принятие решения о зачислении обучающихся.
СЛУШАЛИ: председателя комиссии Ломанову И. В. заместителя директора по УР. На заседании присутствовало 6 членов комиссии, что составляет 100% от общего числа членов комиссии.
На 28.06.2018 было подано 17 заявлений о приеме в 10 профильный (оборонно-спортивный) класс ГКОУ «Казачий кадетский корпус» на 2018/2019 учебный год.
Процедура рассмотрения заявлений о приеме в 10-й профильный (оборонно-спортивный) класс ГКОУ «Казачий кадетский корпус» на 2018/2019 учебный год проводилась с 28.06.2018 г. по 29.06.2018 г.
ВЫСТУПИЛИ: секретарь комиссии, Козловская А. В.
На процедуру рассмотрения были предоставлены копии личных дел, аттестаты об основном общем образовании, а также портфолио, включающие в себя копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения за последние 2 года следующих обучающихся:
№ п/п |
Ф. И. О. учащегося |
Дата подачи заявления |
1. |
Мозолев Максим Иванович |
10.04.2018 |
2. |
Руденко Николай Николаевич |
21.06.2018 |
3. |
Китаев Александр Андреевич |
21.06.2018 |
4. |
Камынин Дмитрий Сергеевич |
21.06.2018 |
5. |
Юдин Денис Дмитриевич |
21.06.2018 |
6. |
Лущанов Сергей Сергеевич |
21.06.2018 |
7. |
Иванов Роман Вячеславович |
21.06.2018 |
8. |
Макаров Андрей Сергеевич |
21.06.2018 |
9. |
Олейников Дмитрий Иванович |
21.06.2018 |
10. |
Дубина Николай Евгеньевич |
21.06.2018 |
11. |
Данилов Даниил Олегович |
21.06.2018 |
12. |
Пивоваров Степан Дмитриевич |
21.06.2018 |
13. |
Суров Михаил Андреевич |
21.06.2018 |
14. |
Новов Валерий Дмитриевич |
22.06.2018 |
15. |
Леденев Никита Сергеевич |
22.06.2018 |
16. |
Цугаев Владислав Тимурович |
22.06.2018 |
17. |
Артеменко Юрий Алексеевич |
26.06.2018 |
Комиссия рассмотрела предоставленные материалы в соответствии с критериями согласно Положению об организации работы комиссии по индивидуальному отбору в ГКОУ «Казачий кадетский корпус». В результате проведенной экспертизы был составлен рейтинг достижений обучающихся (Приложение к протоколу № 1)
ПОСТАНОВИЛИ:
- Утвердить список обучающихся, прошедших индивидуальный отбор в 10 профильный (оборонно-спортивный) класс ГКОУ «Казачий кадетский корпус» на 2018/2019 учебный год согласно Приложению 2.
- Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте ГКОУ «Казачий кадетский корпус».
Председатель комиссии _____________ Ломанова И. В.
Члены комиссии: _____________ Козловская А. В.
_____________ Смирнова З.М.
_____________ Берсункаев Д.Д.
_____________ Галкин А.В.
_____________ Ягупов Д.Н.
ПРОТОКОЛ № 2
заседания комиссии по индивидуальному отбору
(рейтингу достижений обучающихся) учащихся для приёма
в 10-й профильный (оборонно-спортивный) класс
ГКОУ «Казачий кадетский корпус»
на 2018/2019 учебный год
г. Буденновск, ул. Прикумская, 60 17 августа 2018 года
Присутствовали:
Председатель комиссии: Ломанова И. В. заместитель директора по УР;
Члены комиссии:
Смирнова З. М. - учитель русского языка и литературы;
Берсункаев Д. Д. - учитель математики;
Галкин А. В. - учитель физкультуры;
Ягупов Д. Н. - заместитель директора по ВВР.
Секретарь комиссии: Козловская А. В.
Отсутствовали: -
ПОВЕСТКА ДНЯ:
- Рассмотрение заявлений о приеме в 10-й профильный (оборонно-спортивный) класс ГКОУ «Казачий кадетский корпус» на 2018/2019 учебный год, проведение экспертизы портфолио и документов согласно Положению об организации работы комиссии по индивидуальному отбору в ГКОУ «Казачий кадетский корпус».
-
Составление рейтинга достижений обучающихся.
-
Принятие решения о зачислении обучающихся.
СЛУШАЛИ: председателя комиссии Ломанову И. В. заместителя директора по УР. На заседании присутствовало 6 членов комиссии, что составляет 100% от общего числа членов комиссии.
За период с 03 июля по 17 августа было подано 5 заявлений о приеме в 10 профильный (оборонно-спортивный) класс ГКОУ «Казачий кадетский корпус» на 2018/2019 учебный год.
Процедура рассмотрения заявлений о приеме в 10-й профильный (оборонно-спортивный) класс ГКОУ «Казачий кадетский корпус» на 2018/2019 учебный год проводилась с 13.08.2018 по 17.08.2018.
ВЫСТУПИЛИ: секретарь комиссии, Козловская А. В.
На процедуру рассмотрения были предоставлены копии личных дел, аттестаты об основном общем образовании, а также портфолио, включающие в себя копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения за последние 2 года следующих обучающихся:
№ п/п |
Ф. И. О. учащегося |
1. |
Бабенко Владимир |
2. |
Овчинников Владимир |
3. |
Давыденко Вячеслав |
4. |
Крашенинников Роман |
5. |
Сиденко Алексей |
Комиссия рассмотрела предоставленные материалы в соответствии с критериями согласно Положению об организации работы комиссии по индивидуальному отбору в ГКОУ «Казачий кадетский корпус». В результате проведенной экспертизы был составлен рейтинг достижений обучающихся (Приложение к протоколу № 1)
ПОСТАНОВИЛИ:
- Утвердить список обучающихся, прошедших индивидуальный отбор в 10 профильный (оборонно-спортивный) класс ГКОУ «Казачий кадетский корпус» на 2018/2019 учебный год согласно Приложению 2.
- Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте ГКОУ «Казачий кадетский корпус».
Председатель комиссии _____________ Ломанова И. В.
Члены комиссии: _____________ Козловская А. В.
_____________ Смирнова З.М.
_____________ Берсункаев Д.Д.
_____________ Галкин А.В.
_____________ Ягупов Д.Н.